List of 10th Parliament Members Bangla (30-1-14)

 

Please click on Parliament Members picture for more info (Under Develop)


ক্রমিক নং
নির্বাচনী এলাকার নাম ও নম্বর
মাননীয় সদস্যের নাম
Photograph

দল

পঞ্চগড়-১

জনাব নাজমুল হক প্রধান

 

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

পঞ্চগড়-২

জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম সুজন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

ঠাকুরগাঁও-১

জনাব রমেশ চন্দ্র সেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

ঠাকুরগাঁও-২

আলহাজ্ব মোঃ দবিরুল ইসলাম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

ঠাকুরগাঁও-৩

জনাব মোঃ ইয়াসিন আলী

 

ওয়ার্কাস পার্টি

 

দিনাজপুর-১

জনাব মনোরঞ্জন শীল গোপাল

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

দিনাজপুর-২

জনাব খালিদ মাহমুদ চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

দিনাজপুর-৩

জনাব ইকবালুর রহিম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

দিনাজপুর-৪

জনাব আবুল হাসান মাহমুদ আলী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০

দিনাজপুর-৫

জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১

দিনাজপুর-৬

জনাব মোঃ শিবলী সাদিক

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২

নীলফামারী-১

জনাব মোঃ আফতাব উদ্দিন সরকার

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩

নীলফামারী-২

জনাব আসাদুজ্জামান নূর

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪

নীলফামারী-৩

জনাব গোলাম মোস্তফা

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫

নীলফামারী-৪

জনাব মোঃ শওকত চৌধুরী

 

জাতীয় পার্টি

১৬

লালমনিরহাট-১

জনাব মোঃ মোতাহার হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭

লালমনিরহাট-২

জনাব নুরুজ্জামান আহমেদ

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

১৮

লালমনিরহাট-৩

জনাব আবু সালেহ মোহাম্মদ সাঈদ (দুলাল)

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯

 রংপুর-১ জনাব মোঃ মসিউর রহমান রাঙ্গা   জাতীয় পার্টি

২০

 রংপুর-২ জনাব আবুল কালাম মোঃ আহ্‌সানুল হক চৌধুরী   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১

রংপুর-৩

জনাব হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ

জাতীয় পার্টি

২২

রংপুর-৪

জনাব টিপু মুনশি

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৩

রংপুর-৫

জনাব এইচ, এন আশিকুর রহমান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৪

রংপুর-৬

ডঃ শিরীন শারমিন চৌধুরী  

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৫

কুড়িগ্রাম-১

জনাব এ, কে, এম মোস্তাফিজুর রহমান

জাতীয় পার্টি

২৬

কুড়িগ্রাম-২

জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম চৌধুরী

 

জাতীয় পার্টি

২৭

কুড়িগ্রাম-৩

জনাব এ, কে, এম মাঈদুল ইসলাম

জাতীয় পার্টি

২৮

কুড়িগ্রাম-৪

 মোঃ রুহুল আমিন  

 

 জাতীয় পার্টি (জেপি)

 

২৯

গাইবান্ধা-১

জনাব মঞ্জুরুল ইসলাম লিটন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩০

গাইবান্ধা-২

মোছা: মাহাবুব আরা বেগম গিনি

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩১

গাইবান্ধা-৩

জনাব ইউনুস আলী সরকার

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩২

গাইবান্ধা-৪

জনাব আবুল কালাম আজাদ

  স্বতন্ত্র

৩৩

গাইবান্ধা-৫

জনাব মোঃ ফজলে রাববী মিয়া

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩৪

জয়পুরহাট-১

জনাব সামছুল আলম দুদু

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩৫

জয়পুরহাট-২

জনাব আবু সাঈদ আল মাহ্‌মুদ স্বপন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩৬

বগুড়া-১

জনাব আব্দুল মান্নান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৩৭

বগুড়া-২

জনাব শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ্

 

জাতীয় পার্টি

৩৮

বগুড়া-৩

জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম তালুকদার

 

জাতীয় পার্টি

৩৯

বগুড়া-৪

জনাব এ, কে, এম, রেজাউল করিম তানসেন

 

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

৪০

বগুড়া-৫

জনাব মোঃ হাবিবর রহমান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৪১

বগুড়া-৬

জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম ওমর

 

জাতীয় পার্টি

৪২

বগুড়া-৭

জনাব মুহম্মাদ আলতাফ আলী

  জাতীয় পার্টি

৪৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১

জনাব মোহাঃ গোলাম রাব্বানী

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৪৪

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২

জনাব মুহাঃ গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৪৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩

জনাব মোঃ আব্দুল ওদুদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৪৬

নওগাঁ-১

জনাব সাধন চন্দ্র মজুমদার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৪৭

নওগাঁ-২

জনাব মোঃ শহীদুজ্জামান সরকার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৪৮

নওগাঁ-৩

মোঃ ছলিম উদ্দীন তরফদার

 

স্বতন্ত্র

৪৯

নওগাঁ-৪

জনাব মুহাঃ ইমাজ উদ্দিন প্রাং

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫০

নওগাঁ-৫

জনাব মো: আব্দুল মালেক

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫১

নওগাঁ-৬

জনাব মোঃ ইসরাফিল আলম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫২

রাজশাহী-১

জনাব ওমর ফারুক চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫৩

রাজশাহী-২

জনাব ফজলে হোসেন বাদশা

বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি

৫৪

রাজশাহী-৩

 

জনাব মোঃ আয়েন উদ্দিন

 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫৫

রাজশাহী-৪

জনাব এনামুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫৬

রাজশাহী-৫

জনাব মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫৭

রাজশাহী-৬

জনাব মোঃ শাহ্‌রিয়ার আলম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫৮

নাটোর-১

জনাব মোঃ আবুল কালাম

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৫৯

নাটোর-২

জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম শিমুল

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬০

নাটোর-৩

জনাব জুনাইদ আহ্‌মেদ পলক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬১

নাটোর-৪

জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুস

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬২

সিরাজগঞ্জ-১

জনাব মোহাম্মদ নাসিম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬৩

সিরাজগঞ্জ-২

জনাব মোঃ হাবিবে মিল্লাত

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬৪

সিরাজগঞ্জ-৩

শূন্য

  -

৬৫

সিরাজগঞ্জ-৪

জনাব তানভীর ইমাম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬৬

সিরাজগঞ্জ-৫

 

জনাব আঃ মজিদ মন্ডল

 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬৭

সিরাজগঞ্জ-৬

জনাব মোঃ হাসিবুর রহমান স্বপন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬৮

পাবনা-১

জনাব শামসুল হক টুকু

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৬৯

পাবনা-২

জনাব খন্দকার আজিজুল হক আরজু

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭০

পাবনা-৩

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭১

পাবনা-৪

জনাব শামসুর রহমান শরীফ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭২

পাবনা-৫

জনাব গোলাম ফারুক খন্দঃ প্রিন্স

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭৩

মেহেরপুর-১

জনাব ফরহাদ হোসেন

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭৪

মেহেরপুর-২

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন

 

স্বতন্ত্র

৭৫

কুষ্টিয়া-১

জনাব মোঃ রেজাউল হক চৌধুরী

 

স্বতন্ত্র

৭৬

কুষ্টিয়া-২

জনাব হাসানুল হক ইনু

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ

৭৭

কুষ্টিয়া-৩

জনাব মোঃ মাহবুবউল আলম হানিফ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭৮

কুষ্টিয়া-৪

জনাব আবদুর রউফ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৭৯

চুয়াডাংগা-১

জনাব সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার (ছেলুন)

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮০

চুয়াডাংগা-২

জনাব মোঃ আলী আজগার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮১

ঝিনাইদহ-১

জনাব মোঃ আব্দুল হাই

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮২

ঝিনাইদহ-২

জনাব তাহজীব আলম সিদ্দিকী

 

স্বতন্ত্র

৮৩

ঝিনাইদহ-৩

জনাব মোঃ নবী নেওয়াজ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮৪

ঝিনাইদহ-৪

জনাব মোঃ আনোয়ারুল আজীম (আনার)

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮৫

যশোর-১

শেখ আফিল উদ্দিন   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

৮৬

যশোর-২

মোঃ মনিরুল ইসলাম   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

৮৭

যশোর-৩

কাজী নাবিল আহমেদ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮৮

যশোর-৪

জনাব রণজিত কুমার রায়

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৮৯

যশোর-৫

জনাব স্বপন ভট্টাচার্য্য   স্বতন্ত্র

৯০

যশোর-৬

ইসমাত আরা সাদেক

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯১

মাগুরা-১

জনাব মোহাম্মদ সিরাজুল আকবর

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯২

মাগুরা-২

শ্রী বীরেন শিকদার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯৩

নড়াইল-১

জনাব মোঃ কবিরুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯৪

নড়াইল-২

শেখ হাফিজুর রহমান

 

ওয়ার্কাস পার্টি

৯৫

বাগেরহাট-১

শেখ হেলাল উদ্দীন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯৬

বাগেরহাট-২

মীর শওকাত আলী বাদশা

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯৭

বাগেরহাট-৩

তালুকদার আব্দুল খালেক

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯৮

বাগেরহাট-৪

জনাব মোঃ মোজাম্মেল হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

৯৯

খুলনা-১

জনাব পঞ্চানন বিশ্বাস

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০০

খুলনা-২

জনাব মুহাম্মদ মিজানুর রহমান

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০১

খুলনা-৩

বেগম মন্নুজান সুফিয়ান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০২

খুলনা-৪

জনাব এস.এম. মোস্তফা রশিদী

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০৩

খুলনা-৫

জনাব নারায়ন চন্দ্র চন্দ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০৪

খুলনা-৬

শেখ মোঃ নূরুল হক

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০৫

সাতক্ষীরা-১

জনাব মুস্তফা লুৎফুল্লাহ

 

ওয়ার্কাস পার্টি

১০৬

সাতক্ষীরা-২

জনাব মীর মোস্তাক আহমেদ রবি

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

১০৭

সাতক্ষীরা-৩

জনাব আ, ফ, ম, রুহুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১০৮

সাতক্ষীরা-৪

জনাব এস, এম, জগলুল হায়দার

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

১০৯

বরগুনা-১

জনাব ধীরেন্দ্র দেবনাথ শমভু

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১০

বরগুনা-২

জনাব শওকত হাচানুর রহমান (রিমন)

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১১

পটুয়াখালী-১

জনাব এ, বি, এম, রুহুল আমিন হাওলাদার

  জাতীয় পাটি

১১২

পটুয়াখালী-২

জনাব আ. স. ম. ফিরোজ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৩

পটুয়াখালী-৩

জনাব আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৪

পটুয়াখালী-৪

জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৫

ভোলা-১

জনাব তোফায়েল আহমেদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৬

ভোলা-২

জনাব আলী আজম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৭

ভোলা-৩

জনাব নুরুন্নবী চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৮

ভোলা-৪

জনাব আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১১৯

বরিশাল-১

আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ্

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২০

বরিশাল-২

জনাব তালুকদার মোঃ ইউনুস

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২১

বরিশাল-৩

জনাব টিপু সুলতান

 

ওয়ার্কাস পার্টি

১২২

বরিশাল-৪

জনাব পংকজ নাথ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২৩

বরিশাল-৫

জেবুন্নেছা আফরোজ

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

১২৪

বরিশাল-৬

নাসরিন জাহান রতনা

 

জাতীয় পার্টি

 

১২৫

ঝালকাঠি-১

জনাব বজলুল হক হারুন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২৬

ঝালকাঠি-২

জনাব আমির হোসেন আমু

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২৭

পিরোজপুর-১

জনাব এ,কে,এম,এ আউয়াল(সাইদুর রহমান)

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১২৮

পিরোজপুর-২

জনাব আনোয়ার হোসেন

 

জাতীয় পার্টি (জেপি)

১২৯

পিরোজপুর-৩

জনাব মোঃ রুস্তম আলী ফরাজী

 

স্বতন্ত্র

১৩০

টাংগাইল-১

জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩১

টাংগাইল-২

জনাব খন্দকার আসাদুজ্জামান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩২

টাংগাইল-৩

জনাব আমানুর রহমান খান রানা

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৩

টাংগাইল-৪

জনাব আবদুল লতিফ সিদ্দিকী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৪

টাংগাইল-৫

 জনাব মোঃ ছানোয়ার হোসেন

   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৫

টাংগাইল-৬

জনাব খন্দকার আবদুল বাতেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৬

টাংগাইল-৭

জনাব মোঃ একাববর হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৭

টাংগাইল-৮

অনুপম শাহজাহান জয়

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৮

জামালপুর-১

জনাব আবুল কালাম আজাদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৩৯

জামালপুর-২

জনাব মোঃ ফরিদুল হক খান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪০

জামালপুর-৩

জনাব মির্জা আজম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪১

জামালপুর-৪

জনাব মোহাঃ মামুনুর রশিদ

 

জাতীয় পার্টি

১৪২

জামালপুর-৫

জনাব মোঃ রেজাউল করিম হীরা

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৩

শেরপুর-১

জনাব মোঃ আতিউর রহমান আতিক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৪

শেরপুর-২

বেগম মতিয়া চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৫

শেরপুর-৩

জনাব এ, কে, এম, ফজলুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৬

ময়মনসিংহ-১

জনাব প্রমোদ মানকিন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৭

ময়মনসিংহ-২

জনাব শরীফ আহমেদ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৮

ময়মনসিংহ-৩

জনাব মজিবুর রহমান ফকির

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৪৯

ময়মনসিংহ-৪

রওশন এরশাদ

জাতীয় পাটি

১৫০

ময়মনসিংহ-৫

জনাব সালাহউদ্দিন আহমেদ (মুক্তি)

  জাতীয় পাটি

১৫১

ময়মনসিংহ-৬

জনাব মোঃ মোসলেম উদ্দিন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫২

ময়মনসিংহ-৭

জনাব এম. এ. হান্নান

 

জাতীয় পার্টি

১৫৩

ময়মনসিংহ-৮

জনাব ফখরুল ইমাম

  জাতীয় পাটি

১৫৪

ময়মনসিংহ-৯

জনাব আনোয়ারুল আবেদীন খান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫৫

ময়মনসিংহ-১০

জনাব ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫৬

ময়মনসিংহ-১১

জনাব মোহাম্মদ আমানউল্লাহ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫৭

নেত্রকোনা-১

ছবি বিশ্বাস

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫৮

নেত্রকোনা-২

জনাব আরিফ খান জয়

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৫৯

নেত্রকোনা-৩

জনাব ইফতিকার উদ্দিন তালুকদার পিন্টু

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬০

নেত্রকোনা-৪

বেগম রেবেকা মোমিন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬১

নেত্রকোনা-৫

জনাব ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬২

কিশোরগঞ্জ-১

জনাব সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬৩

কিশোরগঞ্জ-২

জনাব মোঃ সোহরাব উদ্দিন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬৪

কিশোরগঞ্জ-৩

জনাব মোঃ মুজিবুল হক

জাতীয় পার্টি

১৬৫

কিশোরগঞ্জ-৪

জনাব রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬৬

কিশোরগঞ্জ-৫

জনাব মোঃ আফজাল হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬৭

কিশোরগঞ্জ-৬

জনাব নাজমুল হাসান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬৮

মানিকগঞ্জ-১

জনাব এ. এম. নাঈমুর রহমান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৬৯

মানিকগঞ্জ-২

মমতাজ বেগম

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭০

মানিকগঞ্জ-৩

জনাব জাহিদ মালেক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭১

মুন্সিগঞ্জ-১

জনাব সুকুমার রঞ্জন ঘোষ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭২

মুন্সিগঞ্জ-২

বেগম সাগুফতা ইয়াসমিন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭৩

মুন্সিগঞ্জ-৩

জনাব মৃনাল কান্তি দাস

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭৪

ঢাকা-১

সালমা ইসলাম

  জাতীয় পাটি

১৭৫

ঢাকা-২

জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭৬

ঢাকা-৩

জনাব নসরুল হামিদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭৭

ঢাকা-৪

সৈয়দ আবু হোসেন

  জাতীয় পাটি

১৭৮

ঢাকা-৫

জনাব হাবিবুর রহমান মোল্লা

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৭৯

ঢাকা-৬

জনাব কাজী ফিরোজ রশীদ

  জাতীয় পাটি

১৮০

ঢাকা-৭

জনাব হাজী মোঃ সেলিম

 

স্বতন্ত্র

১৮১

ঢাকা-৮

জনাব রাশেদ খান মেনন

বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি

১৮২

ঢাকা-৯

জনাব সাবের হোসেন চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৩

ঢাকা-১০

জনাব শেখ ফজলে নূর তাপস

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৪

ঢাকা-১১

জনাব এ কে এম রহমতুল্লাহ্

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৫

ঢাকা-১২

জনাব আসাদুজ্জামান খাঁন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৬

ঢাকা-১৩

জনাব জাহাঙ্গীর কবির নানক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৭

ঢাকা-১৪

জনাব মোঃ আসলামুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৮

ঢাকা-১৫

জনাব কামাল আহমেদ মজুমদার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৮৯

ঢাকা-১৬

জনাব মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ্

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯০

ঢাকা-১৭

 জনাব এস. এম, আবুল কালাম আজাদ

 

বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৯১

ঢাকা-১৮

বেগম সাহারা খাতুন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯২

ঢাকা-১৯

জনাব ডাঃ মোঃ এনামুর রহমান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৩

ঢাকা-২০

জনাব এম এ মালেক

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৪

গাজীপুর-১

জনাব আ, ক, ম মোজাম্মেল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৫

গাজীপুর-২

জনাব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৬

গাজীপুর-৩

জনাব আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ রহমত আলী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৭

গাজীপুর-৪

 

সিমিন হোসেন(রিমি)

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৮

গাজীপুর-৫

বেগম মেহের আফরোজ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

১৯৯

নরসিংদী-১

জনাব মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২০০

নরসিংদী-২

জনাব কামরুল আশরাফ খান

 

স্বতন্ত্র

২০১

নরসিংদী-৩

মোঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা

 

স্বতন্ত্র

২০২

নরসিংদী-৪

জনাব নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২০৩

নরসিংদী-৫

জনাব রাজি উদ্দিন আহমেদ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২০৪

নারায়ণগঞ্জ-১

জনাব গোলাম দস্তগীর গাজী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২০৫

নারায়ণগঞ্জ-২

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম বাবু

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২০৬

নারায়ণগঞ্জ-৩

জনাব লিয়াকত হোসেন খোকা

 

জাতীয় পার্টি

২০৭

নারায়ণগঞ্জ-৪

জনাব শামীম ওসমান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২০৮

নারায়ণগঞ্জ-৫

এ কে এম সেলিম ওসমান

 

জাতীয় পার্টি

২০৯

রাজবাড়ী-১

জনাব কাজী কেরামত আলী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১০

রাজবাড়ী-২

জনাব মোঃ জিল্লুল হাকিম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১১

ফরিদপুর-১

জনাব মোঃ আব্দুর রহমান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১২

ফরিদপুর-২

সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১৩

ফরিদপুর-৩

জনাব খন্দকার মোশাররফ হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 ২১৪

ফরিদপুর-৪

জনাব মজিবুর রহমান চৌধুরী

 

স্বতন্ত্র

২১৫

গোপালগঞ্জ-১

জনাব মুহাম্মদ ফারুক খান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১৬

গোপালগঞ্জ-২

জনাব শেখ ফজলুল করিম সেলিম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১৭

গোপালগঞ্জ-৩

শেখ হাসিনা

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১৮

মাদারীপুর-১

জনাব নূর-ই-আলম চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২১৯

মাদারীপুর-২

জনাব শাজাহান খান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২০

মাদারীপুর-৩

জনাব আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন (নাছিম)

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২১

শরীয়তপুর-১

জনাব বি, এম, মোজাম্মেল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২২

শরীয়তপুর-২

জনাব শওকত আলী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২৩

শরীয়তপুর-৩

জনাব নাহিম রাজ্জাক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২৪

সুনামগঞ্জ-১

জনাব মোয়াজ্জেম হোসেন রতন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২৫

সুনামগঞ্জ-২

জনাব সুরঞ্জিত সেন গুপ্ত

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২৬

সুনামগঞ্জ-৩

জনাব এম এ মান্নান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২৭

সুনামগঞ্জ-৪

জনাব পীর ফজলুর রহমান

জাতীয় পার্টি

২২৮

সুনামগঞ্জ-৫

জনাব মুহিবুর রহমান মানিক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২২৯

সিলেট-১

জনাব আবুল মাল আব্দুল মুহিত

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৩০

সিলেট-২

জনাব মোঃ ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী

 

জাতীয় পার্টি

২৩১

সিলেট-৩

জনাব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৩২

সিলেট-৪

জনাব ইমরান আহমদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৩৩

সিলেট-৫

জনাব সেলিম উদ্দিন

 

জাতীয় পার্টি

২৩৪

সিলেট-৬

জনাব নুরুল ইসলাম নাহিদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৩৫

মৌলভীবাজার-১

জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৩৬

মৌলভীবাজার-২

জনাব মোঃ আব্দুল মতিন

 

স্বতন্ত্র

২৩৭

মৌলভীবাজার-৩

জনাব সৈয়দ মহসিন আলী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৩৮

মৌলভীবাজার-৪

জনাব মোঃ আব্দুস শহীদ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ
২৩৯
হবিগঞ্জ-১
মিঃ মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম চৌধুরী
 

জাতীয় পার্টি

 

২৪০

 

হবিগঞ্জ-২

 

জনাব মোঃ আব্দুল মজিদ খান

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৪১

 

হবিগঞ্জ-৩

 

জনাব মোঃ আবু জাহির

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 ২৪২

হবিগঞ্জ-৪

জনাব মোঃ মাহবুব আলী

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৪৩

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১

 

জনাব মোহাম্মদ ছায়েদুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৪৪

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২

 

জনাব এডঃ মোঃ জিয়াউল হক মৃধা

জাতীয় পার্টি

 

২৪৫

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩

 

জনাব র, আ, ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৪৬

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪

 

জনাব আনিসুল হক

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৪৭

ব্রাক্ষ্মণবাড়িয়া-৫

জনাব ফয়জুর রহমান

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৪৮

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬

 

জনাব এ বি তাজুল ইসলাম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৪৯

 

কুমিল্লা-১

 

জনাব মোহাম্মদ সুবিদ আলী ভূঁইয়া

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

২৫০

কুমিল্লা-২

জনাব মোহাম্মদ আমির হোসেন

জাতীয় পার্টি

২৫১

কুমিল্লা-৩

জনাব ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন

 

স্বতন্ত্র

 ২৫২

কুমিল্লা-৪

জনাব রাজী মোহাম্মদ ফখরুল

 

স্বতন্ত্র

 

২৫৩

 

কুমিল্লা-৫

 

জনাব আব্দুল মতিন খসরু

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৫৪

 

কুমিল্লা-৬

 

জনাব আ ক ম বাহাউদ্দিন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৫৫

 

কুমিল্লা-৭

 

জনাব অধ্যাপক মোঃ আলী আশরাফ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৫৬

 

কুমিল্লা-৮

 

জনাব নূরুল ইসলাম মিলন

 

 

জাতীয় পার্টি

 

২৫৭

 

কুমিল্লা-৯

 

জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৫৮

 

কুমিল্লা-১০

 

জনাব আ হ ম মুস্তফা কামাল

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৫৯

 

কুমিল্লা-১১

 

জনাব মোঃ মুজিবুল হক

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬০

 

চাঁদপুর-১

 

জনাব ডঃ মহিউদ্দীন খান আলমগীর

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬১

 

চাঁদপুর-২

 

জনাব মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬২

 

চাঁদপুর-৩

 

ডাঃ দীপু মনি

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬৩

 

চাঁদপুর-৪

 

জনাব ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬৪

 

চাঁদপুর-৫

 

জনাব মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম, বীর উত্তম

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬৫

 

ফেনী-১

 

বেগম শিরীন আখতার

 

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

 

২৬৬

 

ফেনী-২

 

জনাব নিজাম উদ্দিন হাজারী

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬৭

 

ফেনী-৩

 

জনাব রহিম উল্লাহ

 

স্বতন্ত্র

 

২৬৮

 

নোয়াখালী-১

 

জনাব এইচ এম ইব্রাহিম

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৬৯

 

নোয়াখালী-২

 

জনাব মোরশেদ আলম

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭০

 

নোয়াখালী-৩

 

জনাব মোঃ মামুনুর রশীদ কিরন

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭১

 

নোয়াখালী-৪

 

জনাব মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭২

 

নোয়াখালী-৫

 

জনাব ওবায়দুল কাদের

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭৩

 

নোয়াখালী-৬

 

বেগম আয়েশা ফেরদাউস

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ২৭৪

 

লক্ষ্মীপুর-১

 

জনাব এম, এ, আউয়াল

  তরীকত ফেডারেশন

 

২৭৫

 

লক্ষ্মীপুর-২

 

জনাব মোহাম্মদ নোমান

 

জাতীয় পার্টি

 

২৭৬

 

লক্ষ্মীপুর-৩

 

জনাব এ, কে, এম শাহজাহান কামাল

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭৭

 

লক্ষ্মীপুর-৪

 

জনাব মোঃ আবদুল্লাহ

 

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭৮

 

চট্টগ্রাম-১

 

জনাব ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৭৯

 

চট্টগ্রাম-২

 

জনাব সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী

 

বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন

 

২৮০

 

চট্টগ্রাম-৩

 

জনাব মাহফুজুর রহমান

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৮১

 

চট্টগ্রাম-৪

 

জনাব দিদারুল আলম

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 

২৮২

 

চট্টগ্রাম-৫

 

জনাব আনিসুল ইসলাম মাহমুদ

 

জাতীয় পার্টি

 

২৮৩

 

চট্টগ্রাম-৬

 

জনাব এ. বি. এম ফজলে করিম চৌধুরী

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৮৪

 

চট্টগ্রাম-৭

 

জনাব মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৮৫

 

চট্টগ্রাম-৮

 

জনাব মইন উদ্দীন খান বাদল

 

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

২৮৬

 চট্টগ্রাম-৯

 জনাব জিয়া উদ্দীন আহমেদ (বাবলু)

 

জাতীয় পার্টি

 

২৮৭

 

চট্টগ্রাম-১০

 

জনাব মোঃ আফছারুল আমীন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৮৮

 

চট্টগ্রাম-১১

 

জনাব এম, আবদুল লতিফ

 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৮৯

 

চট্টগ্রাম-১২

 

জনাব সামশুল হক চৌধুরী

 

 
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯০

 

চট্টগ্রাম-১৩

 

জনাব সাইফুজ্জামান চৌধুরী

 

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯১

 

চট্টগ্রাম-১৪

 

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম চৌধুরী

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯২

 

চট্টগ্রাম-১৫

 

জনাব আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামউদ্দিন

 

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯৩

 

চট্টগ্রাম-১৬

 

জনাব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী

 

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯৪

 

কক্সবাজার-১

 

জনাব মোহাম্মদ ইলিয়াছ

 

জাতীয় পার্টি

 

২৯৫

 

কক্সবাজার-২

 

জনাব আশেক উল্লাহ রফিক

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯৬

 

কক্সবাজার-৩

 

জনাব সাইমুম সরওয়ার কমল

 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯৭

 

কক্সবাজার-৪

 

জনাব আবদুর রহমান বদি

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯৮

 

পার্বত্য খাগড়াছড়ি

 

জনাব কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

২৯৯

 

পার্বত্য রাংগামাটি

 

জনাব ঊষাতন তালুকদার

 

 

স্বতন্ত্র

 

 

 

৩০০

 

পার্বত্য বান্দরবান

 

জনাব বীর বাহাদুর উশৈ সিং

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০১

 

মহিলা আসন-১ 

 

মোছা: সেলিনা জাহান লিটা 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

৩০২

 

মহিলা আসন-২

 

বেগম সফুরা বেগম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০৩

 

মহিলা আসন-৩

 

বেগম হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০৪

 

 মহিলা আসন-৪

 

এড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০৫

 

 মহিলা আসন-৫

 

বেগম আখতার জাহান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০৬

 

 মহিলা আসন-৬

 

বেগম সেলিনা বেগম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

৩০৭

 

 মহিলা আসন-৭

 

বেগম সেলিনা আখতার বানু

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০৮

 

 মহিলা আসন-৮

 

বেগম লায়লা আরজুমান বানু

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩০৯

 

 মহিলা আসন-৯

 

বেগম শিরিন নাঈম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩১০

 

মহিলা আসন-১০

 

বেগম কামরুল লায়লা জলি

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩১১

 

 মহিলা আসন-১১

 

বেগম হেপী বড়াল

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩১২

 

 মহিলা আসন-১২

 

বেগম রিফাত আমিন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩১৩

 

 মহিলা আসন-১৩

 

বেগম নাসিমা ফেরদৌসী

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

৩১৪

 

 মহিলা আসন-১৪

 

মিসেস লুৎফুন নেছা

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

 ৩১৫

 

 মহিলা আসন-১৫

 

বেগম মমতাজ বেগম এডভোকেট

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

৩১৬

 

 মহিলা আসন-১৬

 

বেগম তারানা হালিম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩১৭

 

 মহিলা আসন-১৭

 

বেগম মনোয়ারা বেগম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

 ৩১৮

 

মহিলা আসন-১৮

 

বেগম মাহজাবিন খালেদ 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩১৯

 

 মহিলা আসন-১৯

 

বেগম ফাতেমা জোহরা রাণী 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

 ৩২০

 

মহিলা আসন-২০ 

 

বেগম দিলারা বেগম 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২১

 

 মহিলা আসন-২১

 

বেগম ফাতেমা তুজ্জহুরা

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

 ৩২২

 

 মহিলা আসন-২২

 

বেগম ফজিলাতুন নেসা

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২৩

 

 মহিলা আসন-২৩

 

বেগম পিনু খান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২৪

 

 মহিলা আসন-২৪

 

বেগম সানজিদা খানম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২৫

 

 মহিলা আসন-২৫

 

বেগম নিলুফার জাফর উল্লাহ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২৬

 

মহিলা আসন-২৬

 

বেগম রোকসানা ইয়াসমিন ছুটি

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২৭

 

 মহিলা আসন-২৭

 

এডভোকেট নাভানা আক্তার

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ 

 

৩২৮

 

 মহিলা আসন-২৮

 

বেগম আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌ:

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

৩২৯

 

 মহিলা আসন-২৯

 

বেগম শামছুন নাহার বেগম (এডভোকেট)

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

 ৩৩০

 

মহিলা আসন-৩০

 

বেগম ফজিলাতুন নেসা বাপ্পি

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

 ৩৩১

 

 মহিলা আসন-৩১

 

বেগম ওয়াসিকা আয়শা খান

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

 ৩৩২

 

 মহিলা আসন-৩২

 

বেগম জাহান আরা বেগম সুরমা

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

৩৩৩

 

 মহিলা আসন-৩৩

 

বেগম ফিরোজা বেগম (চিনু)

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

৩৩৪

 

মহিলা আসন-৩৪

 

মিসেস আমিনা আহমেদ

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

৩৩৫

 

 মহিলা আসন-৩৫

 

বেগম সাবিনা আক্তার তুহিন

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  

 

৩৩৬

 

মহিলা আসন-৩৬ 

 

বেগম রহিমা আখতার 

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ   

 

 ৩৩৭

 

 মহিলা আসন-৩৭

 

বেগম হোসনে আরা বেগম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ   

 

৩৩৮

 

 মহিলা আসন-৩৮

 

বেগম কামরুন নাহার চৌধুরী

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ   

 

৩৩৯

 

 মহিলা আসন-৩৯

 

বেগম হাজেরা খাতুন

  ওয়ার্কার্স পার্টি 

 

৩৪০

 

 মহিলা আসন-৪০

 

বেগম লুৎফা তাহের

  জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল 

 

 ৩৪১

 

মহিলা আসন-৪১ 

 

কাজী রোজী

   স্বতন্ত্র

 

৩৪২

 

 মহিলা আসন-৪২

 

বেগম নূরজাহান বেগম

   স্বতন্ত্র

 

৩৪৩

 

 মহিলা আসন-৪৩

 

বেগম উম্মে রাজিয়া কাজল

   স্বতন্ত্র

 

 ৩৪৪

 

মহিলা আসন-৪৪

 

বেগম নূর-ই-হাসনা লিলি চৌধুরী

   জাতীয় পার্টি

 

 ৩৪৫

 

 মহিলা আসন-৪৫

 

বেগম মাহজাবীন মোরশেদ

   জাতীয় পার্টি

 

 ৩৪৬

 

 মহিলা আসন-৪৬

 

বেগম মেরিনা রহমান

   জাতীয় পার্টি

 

৩৪৭

 

মহিলা আসন-৪৭

 

বেগম রওশন আরা মান্নান

   জাতীয় পার্টি

 

৩৪৮

 

 মহিলা আসন-৪৮

 

বেগম শাহানারা বেগম

   জাতীয় পার্টি

 

৩৪৯

 

 মহিলা আসন-৪৯

 

সাবিহা নাহার বেগম

  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

 

৩৫০

 

 মহিলা আসন-৫০

 

খোরশেদ আরা হক

   জাতীয় পার্টি